Леди Гага окончательно решила стать актрисой

Потрясающая певица Леди Гага с бесчисленным количество фанатов по всему миру в который раз радует своих поклонников новостями.

На сей раз она решила покрасоваться на киноэкранах. Звезда приняла решение сняться в одном из популярнейших сериалов современности " Американская история ужасов"


В этом сериале ей достанется роль коварной злодейки. Поп певица пришла к режиссёрам сериала и напрямую спросила, может ли она сыграть кого нибудь злого. Конечно же те утвердили за ней роль не раздумывая.
Стоит отметить, что характерной чертой сериала является тот факт, что все сезоны совершенно несвязаны друг с другом и нет продолжения сюжетной линии.

Участие звезды в пятом сезоны сериала это заявка на успех! Несомненно он будет взрывной и незабываемый. Все серии с участием певицы снимут за один день, всему виной загруженность Леди Гаги.
Уже известно что данный сезон выйдет под названием "Отель", радости поклонников не будет предела, когда они узнают актеров из прошлых сезонов.

Несмотря на то, что для любимицы миллионов отведена незначительная роль, рейтинги сериала взлетят до небес. В то время как сама Гага станет этакой изюминкой шедевра.
Автор: TsapkoAlina
13-07-2015, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости