Сегодня шестого июля отмечает свое день рождение знаменитый актер Сильвестр Сталлоне

Актеру исполнилось шестьдесят девять лет.

Детство актера было бурным и доставило его родителям массу беспокойства и хлопот за собственное чадо. Отец Сталлоне работал парикмахером, мама увлекалась астрологией, а Сильвестр Сталлоне доставал своих учителей в школе плохим поведением.

Из-за того что актер плохо себя вел ег несколько раз пытались исключить из школьного заведений и в итоге Сталлоне попал в специализированную школу для трудных подростков где и увлекся театральным искусством.

Данное увлечение повлекло за собой мечты об актерской карьере, и Сильвестр Сталлоне поступил в майамский университет для изучения драматического искусства.

Первый фильм с участием Сильвестра Сталлоне «Рокки» вышел на киноэкраны в 1976 году и принес актеру сногсшибательный успех. Затем фильм выдвинули на премию «Оскар» в десяти номинациях. Фильм также был награжден наградами как «Лучший фильм» и «Лучшая режиссерская работа».



После оглушительного успеха Сильвестр Сталлоне снимает еще пару фильмов о боксере Рокки Бальбоа, кинокартины также полюбились зрителю.
Затем актер закрепляет успех своего триумфа тремя кинокартинами о Джоне Рембо,затем картиной «Кобра» вышедшей на телеэкраны в 1986 году, фильмом «Танго и Кэш», всеми любимым фильмом «Оскар» в 1991 году и конечно же не стоит забывать о кинокартинах «Скалолаз», «Специалист», «Разрушитель» и многих других работах Сильвестра Сталлоне.

Творчество актера затронуло, и комедийный жанр, но зрители не так сильно воспринимали Сильвестра Сталлоне как в фильмах о боевых искусствах и борьбе за справедливость.

Актер стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда, которого можно узнать в ряде фильмов как сценариста и режиссера.
Автор: Liliya
6-07-2015, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости