На западе Турции в аварии погибли пятнадцать человек

6 июля. В результате столкновения грузовика с микроавтобусом на западе Турции в провинции Маниса погибло пятнадцать человек. Еще двое человек получили ранения. Данная информация Dni24.Com была получена от Anadolu Agency. Согласно полученной информации большинством погибших являются женщины.


Следует отметить, что авария произошла поблизости города Гёльмармара. Микроавтобус осуществлял перевозку сельскохозяйственных рабочих. На данное время причины ДТП выясняются. Согласно одной версии водитель грузовика заснул за рулем. Следует напомнить, что в турецкой провинции Анталья, четырнадцатого сентября 2014 года разбился автобус, перевозивший российских туристов. Вследствие данного происшествия пострадало десять человек. В данном случае водитель транспортного средства, где находилось двадцать два туриста из Волгограда, не смог справится с управлением. Вследствие этого автобус съехал непосредственно в кювет где опрокинулся на бок. Следует отметить, что в этот же день в юго-западной части государства в аварии автобуса погибло тринадцать человек. Свыше тридцати пассажиров получили довольно тяжелые ранения. При этом автобус перевернулся, от чего упал в ручей. Дорожно-транспортное происшествие произошло по вине уснувшего за рулём водителя. Среди пассажиров иностранных граждан не было.


Автор: Чернышов Виталий
6-07-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости