Производство нового Ford Focus начнется на заводе во Всеволожске

В компании Ford потерпел значительные изменения модельный ряд Focus, потерпел изменения кузов данного модельного ряда, изменения были проведены и в салоне автомобиля.

Бампер нового Focus стала более представительной, притягательной и симметрично новому фирменному стилю. Данные изменения автомобиль потерпел для привлечения покупателей так как данная модель потерпела значительно падение спроса на автомобиль данного модельного ряда.

Если мы откроем ТОП-25 самых продаваемых машин на территории России, то Ford Focus к сожалению мы там не увидим. В связи с данными известиями компания приняла решение изменить внешний вид Ford Focus.

Помимо модернизации модели, под капотом автомобиля можно будет лицезреть мотор 1.5 литра, мощность которого является 150 лошадиных сил. Но возрастает крутящий момент, что даст модели преимущество в ходкости, тягостности. Это станет неотъемлемым плюсом данного автомобиля при полной загрузку либо при движении на затяжных подъемах .

Компания решила, что автомобили будут выпускаться во Всеволожске. Начать первые процессы компания нацелена уже 7 июля, то есть после выходных.
Автор: Дмитрий Александрович
3-07-2015, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости