В двух районах Сочи введен режим чрезвычайной ситуации из-за наводнения

Многочасовые ливни, прошедшие в поселке Кудепста и в Адлерском районе города Сочи, привели к подтоплениям большого числа территорий. Сейчас в поселке и районе введен режим чрезвычайной ситуации. Сейчас местная полиция круглосуточно мониторит уровень воды в реках и других водоемах, чтобы в случае подъема воды успеть предпринять меры – такле сообщение поступило от ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Подтопление парализовало движение автомобилей по многим дорогам. Аэропорт Сочи из-за стльных ливней был вынужден перенаправить несколько самолетов, идущих на посадку, на запасные аэродромы, некоторые авиарейсы и вовсе отменены.

В Адлерском районе на данный момент затоплены более 60 домов. Спасатели находятся в режиме повышенной готовности, так как не исключено, что людей необходимо будет эвакуировать.

Автор: Larchi
25-06-2015, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости