Международный музыкальный фестиваль «KUBANA» пройдёт в Риге

На официальном сайте международного музыкального фестиваля «KUBANA» сообщается о том, что фестиваль будет проходить в Риге, так как в Калининградской области, где ранее планировали провести мероприятие, его отменили по решению местных властей.


Организаторы «KUBANA» сообщили, что после неожиданной отмены фестиваля в Калининградской области, поступило большое количество предложений от десятков российских регионов и ближнего зарубежья, где с радостью готовы принять фестиваль. Организаторы рассмотрели все варианты с разных точек зрения и выбрали для проведения фестиваля Ригу, так как решительно настроились провести время на Балтийском побережье. Фестиваль пройдёт в центральной части Риги на острове Луцавсала с 6 по 9 августа.

Как сообщалось ранее, власти калининградской области отменили на своей территории проведения международного музыкального фестиваля «KUBANA», который планировали провести в посёлке Янтарном, находящимся на побережье Балтийского моря. Своё решение они мотивировали тем, что не готовы принять столь масштабное мероприятие с точки зрения безопасности.

Музыкальный фестиваль «KUBANA» существует уже шесть лет и за этот период превратилось в событие международного уровня. На фестивале собирается большое количество, как зрителей, так и исполнителей из разных стран.
Автор: Алина
22-06-2015, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Акционерное общество «РС, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости