Мужчина распилил напополам автомобиль назло экс-супруге

До каких только крайностей не доходят люди из-за разрыва с любимым человеком: сегодня стало известно, что после того, как жена жителя Берлина решила подать на развод, мужчина распилил все имущество. Согласно решению суда, после двенадцати лет брака женщина имела право претендовать на половину всего нажитого имущества. Мужчина, раздосадованный данным фактом, принял крайние меры, и, вооружившись циркулярной пилой, распилил напополам не только кровать, но и телевизор, всю мебель, и даже iPhone.


Под агрессию мужчины попал и ни в чем неповинный автомобиль марки Opel Astra. Сейчас переднюю половину автомобиля, назло экс-супруге, берлинец выставил на онлайн-аукцион. В комментарии к своему решению мужчина отметил, что его жена «действительно» достойна получить половину имущества.

На данный момент за половиной автомобиля выставилась очередь. Начальная цена такого необычного лота – 78 долларов.

Автор: Larchi
19-06-2015, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости