Фотосессия «Мисс России-2015» с триколором признана законной

Редакция журнала «Стольник» не будет оштрафована за скандальную фотосессию «Мисс России-2015» Софии Никитчук. Ранее на обложке интернет-версии журнала появился снимок девушки в платье цветов российского флага на фоне государственного флага РФ. На обложке журнала же Никитчук была изображена завернутой в российский флаг. Прокуратура Свердловской области проверила заявление представителей общественных организаций по поводу незаконности использования флага России в подобных целях.


Прокуратура отметила, что причин для возбуждения дела нет, так как закон о нарушении государственного флага не был наружен.

Главный редактор издания Анна Решеткина отметила, что «Стольник» получил большую поддержку среди других СМИ, и она была уверена, что ничего противозаконного при проведении фотосессии они не совершали.
Автор: Larchi
15-06-2015, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости