В Петербурге ночью бил фонтан кипящей воды высотой с многоэтажку

Сегодня случайные прохожие в городе Санкт-Петербург чуть не стали жертвами огромной струи кипящей воды, которая вырывалась из прорванной трубы на перекрестке проспектов Просвещения и Энгельса, что в Выборгском районе. Струя воды была такой мощной, что вырывала куски асфальта и разбрасывала их вокруг. Высота же кипящего гейзера была выше торгового центра, стоящего неподалеку, а также выше нескольких многоэтажных зданий.


Прорыв трубы диаметром в семьдесят сантиметров произошел в три часа ночи. Прибывшие на место работники коммунальной службы остановили поток воды, на ремонт трубы у них уйдет не менее суток. Сейчас по периметру ямы, из которой била кипящая вода, натянута сигнальная предупреждающая лента.

Зеваки уже успели выложить фотографии «камнепада» в социальные сети.
Автор: Larchi
14-06-2015, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости