Участник рок-группы «Foo Fighters» во время концерта сломал ногу

Во время выступления в Швеции на концерте Дэйв Грол - участник американской рок-группы «Foo Fighters», полное имя которого звучит как Дэвид Эрик Грол, упал со сцены и сломал себе ногу. Несмотря на серьёзную травму, музыкант поднялся на сцену и закончил выступление.


Данный инцидент произошёл во время концерта в шведском городе Гетеборге, после того как Дэйв Грол неудачно совершил прыжок со сцены. Однако музыкант после падения поднялся на сцену и допел песню, затем в микрофон объявил зрителям о том, что сломал себе ногу.

В сюжете концерта, который транслировался порталом «TMZ», запечатлён Дэйв Грол, где он сообщает публике о своей травме: «По-моему я сломал ногу, нет, я на самом деле сломал ногу. Дамы и господа я приношу свои извинения, но я вынужден отправиться в больницу, где собираюсь вылечить свою ногу, но я ещё обязательно вернусь и вновь сыграю для вас».

Рок-группа «Foo Fighters» продолжила играть без Грола, однако через несколько песен травмированный участник группы вернулся на сцену с перебинтованной ногой и завершил концерт под аплодисменты зрителей. Представители рок группы «Foo Fighters» после концерта опубликовали рентгеновский снимок Дэйва Грола, где виден перелом стопы правой ноги.

Музыкант Дэйв Грол получил известность в качестве барабанщика группы «Nirvana», а после того как она распалась Грол стал выступать вокалистом и гитаристом в рок-группе «Foo Fighters», которая за время своего существования выпустила восемь студийных и довольно успешных альбомов.
Автор: Алина
13-06-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости