Берлускони пообещал Путину убедить итальянских депутатов снять санкции против РФ

Глава партии «Вперед Италия» Сильвио Берлускони во время встречи с президентом России Владимиром Путиным, имевшей место в римском аэропорту Фьюмичино, пообещал поднять в парламенте вопрос о снятии санкций против РФ.


Берлускони удалось пообщаться с Путиным во время визита последнего в Италию. Бывший премьер-министр страны заявил о том, что Италия терпит большие убытки от антироссийских санкций.

Берлускони также отметил, что будет призвать снять санкции не только итальянских парламентариев, но и говорить об этом на общеевропейском уровне.

Бывший премьер также заявил о необходимости убедить Вашингтон в невозможности возвращение Запада к режиму холодной войны с Россией.

«Мы хотим убедить наших американских друзей в том, что возвращение к атмосфере холодной войны невозможно», - заявил Берлускони.
Автор: Станислав Целоусов
11-06-2015, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости