Рок-группа "Scorpions" представит в Минске юбилейную программу, посвященную своему 50-летию

В Минске в пятый раз с концертом 10 июня выступит легендарная рок-группа «Scorpions». Германские музыканты на площадке «Минск-Арена» представят программу «Return to Forever», которая посвящена 50-летию коллектива.


В интервью с журналистами Рудольф Генрих Шенкер – основатель группы заявил: «Мы выступим с концертом нового измерения живого выступления. После 50 лет существования группы «Scorpions» мы предлагаем нашим поклонникам нечто выдающееся и особенное в нашей программе «Return to Forever», а также будут исполнены хиты 70-х годов прошлого века. В рамках нового шоу «Scorpions» представит свою деятельность на следующие 50 лет».

Клаус Майне – солист группы уточнил, что новый альбом группы «Return to Forever» вышел в феврале текущего года и получил в России статус платинового. Анонсируя шоу своей группы, в белорусской столице солист «Scorpions» отметил, что зрители увидят уникальное мультимедийное представление, где будут использованы современные технологии.

До этого группа «Scorpions» приезжала с выступлением в Белоруссию в 2013 году, тогда музыканты выступали в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь. В то время концерт анонсировался в качестве триумфального завершения уникального проекта под названием «Scorpions». Однако сегодня рок-группа снова приехала в Минск, и теперь не возникает разговоров о том, что музыканты завершают совместную работу.

Германская рок-группа за свою 50-летнюю историю выступила более чем с 5000 концертами в 80 странах мира и продала более 100 миллионов дисков со своими записями.
Автор: Алина
10-06-2015, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости