Британский ювелир создал уникальное «кольцо верности» с GPS системой

Стало известно, что знаменитый британский ювелир также основатель популярного бренда Gemporia Стив Беннетт сумел создать уникальное обручальное кольцо, в которое ювелир вмонтировал GPS-систему. Эту информацию также подтвердили в The Daily Mail. Этот вид изделия получил название «кольцо верности».


Дизайнер поведал, что самым главным плюсом вмонтированных микрочипов в кольцо - это то, что кольцо можно быстро разыскать в случае утери или его кражи. Стив Беннетт также подчеркнул, что уникальные кольца будут пользоваться очень большим спросом именно у тех пар, которые желают всегда знать, где находится их вторая половинка.

Дизайнер Беннетт создал уникальные кольца, в которых присутствует система трекинга в двух вариантах: с классическим прозрачным бриллиантом огранки «принцесса» и с фиолетовым бриллиантом огранки «маркиз». На данный момент стоимость таких изделий еще неизвестна.

Стив Беннетт заявил, что будет продолжать и дальше создавать ювелирные изделия с системой слежения. Также Стив рассказал, что он планирует создать разные детские украшения с оснащением их GPS-системой, чтобы родители всегда знали, где находится их ребенок.
Автор: serzhantvova
9-06-2015, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости