Сайт сухопутных войск США был атакован «Сирийской электронной армией»

Сегодня стало известно, что «Сирийская электронная армия», хакеры которой ранее взламывали сайты британских, французских и американских СМИ, а также атаковали аккаунты президента США Барака Обамы в социальных сетях, совершили взлом сайта сухопутных войск США. Поживиться информацией киберпреступникам не удалось: по словам генерала Малкольма Фроста, на сайте не содержится никакой значимой информации, он предназначен для общего пользования.


Сайт Army.mil временно приостановил свою работу, но благодаря оперативной работе специалистов, работа ресурса вскоре была возобновлена. Хакеры же распространили по интернету скриншоты экрана, на которых изображен сайт сухопутных войск с всплывающими окошками, в которых содержатся призывы к американским солдатам перестать вербовать и подготавливать бойцов для борьбы против правительственных войск Сирии.
Автор: Larchi
9-06-2015, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости