Известный политик, сенатор Соединенных Штатов Америки Джон Маккейн умер во сне

Интернет взорвала ошеломляющая новость о смерти семидесяти девятилетнего сенатора Соединенных Штатов Америки Джона Маккейна.

Некое интернет – издание поделилось новостью со своими читателями о том, что «сенатор Джон Маккейн скончался седьмого июня. Политик умер во сне».

Но как оказалось, данная информация оказалась фейковой. Распространенная новость была розыгрышем одного из интернет - порталов который славится разнообразными розыгрышами.

Джон Маккейн сенатор США имеет отменное здоровье и никоим образом не собирается уходить в иной мир.

Жизненные перипетии американского сенатора весьма насыщены разнообразными жизненными событиями, так в 1967 году двадцать шестого октября сенатора сбили вьетнамские военные, но Джон Маккейн выжил, несмотря на сломанные конечности.

После того когда сенатор попал в плен он пробыл в заточении пять с половиной лет.

После того когда политик ступил на пост сенатора он смог побывать на месте своего заключения, но посетить место где его сбила советская ракета 3РК С – 75 не удалось, так как в марте 2014 года сенатору Джону Маккейну запрещен въезд на территорию Российской Федерации.
Автор: Liliya
8-06-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости