Итальянского футболиста Алессио Черчи обокрали на сумму в 100 тысяч евро

Неприятный инцидент произошел с футболистом итальянского клуба "Милан" Алессио Черчи. Нападающего обокрали в Риме, а стоимость украденных вещей оставляет порядка 100 тысяч евро.


4 числа в Риме у 27-летнего футболиста состоялась свадьба. На следующий день Черчи с женой припарковали свой автомобиль в одном из районов города, чтобы совершить пешую прогулку. Когда молодожены вернулись, обнаружили, что окно автомобиля разбито и открыт багажник, из которого украден чемодан с вещами и драгоценностями, стоимость которых оценивается в 100 тысяч евро.

Черчи сообщил о происшествии в полицию города. Правоохранительными органами сейчас проводится расследование кражи. В полиции также посочувствовали, что футболисту медовый месяц несколько омрачил криминальный элемент, однако заверили, что найдут злоумышленников и украденное.
Автор: fraerok
7-06-2015, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости