Навального в Новосибирске забросали яйцами

7 июня российского оппозиционера Алексея Навального в Новосибирске забросали яйцами трое неизвестных. Инцидент состоялся перед пресс-конференцией Навального.


Навальный прокомментировал ситуацию в шутливом тоне, отметив, что в городе всё настолько хорошо обстоит с продуктами питания, что их разбрасывают на улице.

Происшествие не повлияло на проведение пресс-конференции Навального, на ней политик рассказал местным журналистам о программе "Демократической коалиции". Кроме того, Навальный выразил уверенность, что около 30 процентов жителей местных избирателей разделяют позицию его политической силы.

В правоохранительных органах сообщили, что проведут проверку по факту произошедшего в том случае, если Навальный или организаторы пресс-конференции обратятся к ним с соответствующим заявлением.
Автор: kvintero92
7-06-2015, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости