Фил Донахью не будет работать в Russia Today

Один из самых известных телеведущих в истории США, Фил Донахью, по словам Владимира Познера, отказался от предложения телеканала Russia Today. Какие именно условия предлагали ему в качестве платы за смену работы, пока не известно.


Говоря о нежелании Донахью работать в Russia Today, сразу вспоминается история с недавним скандалом по поводу возможного трудоустройства на канал еще более легендарного Ларри Кинга, шоу которого известно далеко за пределами США и аудитории CNN. Напомним, сам Кинг сказал, что никуда его не трудоустраивали и все это является не более чем выдумкой представителей прессы.

Не забыл упомянуть об этом и Познер, сказав, что Russia Today, не смотря на весь свой профессионализм и популярность, все же является пропагандистским каналом, задачей которого стоит поддержание хорошего имиджа России во всем мире. Так что Кинг, по мнению известного российского телеведущего, вряд ли бы согласился работать на таком канале.

По словам представителей Russia Today, Кинг вовсе не приглашен к ним работать, и в штате состоять не будет. Все, о чем договорилось руководство канала с культовым ведущим, это о создании для Russia Today эксклюзивного телешоу. Сам Кинг пока эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.
Автор: Станислав Целоусов
2-06-2013, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости