Водитель BMW, сбивший мотоциклиста в Москве, арестован

Сегодня Тверской суд Москвы принял решение удовлетворить просьбу следствия и все же арестовать Дени Мирзоева – водителя автомобиля марки BMW, который 22 мая на Кутузовском проспекте сбил насмерть мотоциклиста. Сообщается, что Мирзоев будет содержаться под стражей два месяца. Следствие уже заявило, что на данный момент собраны все доказательства вины водителя и за нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспорта он может оказаться за решеткой на срок до пяти лет.


Адвокат Мирзоева утверждает, что его подзащитный плохо себя чувствует, и ему просто нельзя находиться под стражей, так как он недавно выписался из отделения реанимации. Если верить словам правозащитника, Мирзоев охотно сотрудничает со следствием, вину свою признает и намерен добиться мирного соглашения с родственниками погибшего.
Автор: Larchi
29-05-2015, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Далерджон Мирзоев, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости