На улицах американского мегаполиса появился странный волосатый объект

В Бруклине (Нью-Йорк), местные жители имели возможность наблюдать довольно странный объект, будто бы покрытый шерстью. Некоторые даже готовы были поклясться, что видели, как он двигался.


Все произошло после сильного дождя. На еще не высохшем после непогоды асфальте, прижимаясь к дереву, лежало нечто довольно странное. Местные жители, естественно, сделали в тот день множество фотографий, так как объект действительно был необычным. Некоторые из тех, кто подробно изучил го вблизи, могли поклясться, что видели, как он очень медленно двигался. Кроме того, запах от этого волосатого шара весьма явственно напоминал о рыбе.

Но, самое интересное произошло потом – объект просто исчез. Может быть, его увезли городские службы, но это никто не может подтвердить, так как процесса никто не видел. Некоторые считают, что его занесло из вод залива во время бури, правда, место, в котором его обнаружили, находилось явно не на побережье. Кроме того, в воде подобные объекты также не известны, особенно если это действительно было живое существо.
Автор: Станислав Целоусов
31-05-2013, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости