Опасность пожаров в Приморье снизилась

28 мая. На территории Приморского края снят особый противопожарный режим в связи с нормализацией ситуации по возникновению лесных пожаров. На этом настаивает исполняющий обязанности директора лесного департамента О. Грущенко.


Распоряжение о снятии статуса подписал вице губернатор Края В.Усольцев. В последний раз лесные пожары зафиксированы 11 мая в Арсеньевском округе. Их удалось быстрее других локализовать и ликвидировать. В настоящее время цифра вероятности возникновения пожаров установилась на низкой отметке, что говорит о стабилизации ситуации. По информации Dni 24. Com в настоящее время жителям Приморья разрешено посещение лесов при условии строжайшего исполнения правил противопожарной безопасности, за нарушение которой неминуемо наказание. В случае обнаружения очага возгорания все жители края наизусть знают номера телефонов, по которым необходимо обращаться.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2015, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости