В Петербурге прапорщик полиции открыл стрельбу по водителю маршрутки

Как стало известно, на одном из перекрестков в Санкт-Петербурге произошел конфликт, с применением оружия. На перекрестке улиц Энергетиков и Якорной, начался конфликт между полицейским и водителем который управлял маршруткой ПАЗ.


По предварительным данным, которые предоставил источник в правоохранительных органах, на перекрестке улиц Энергетиков и Якорной, автомобиль марки Nissan проигнорировал ПДД и стал в правою полосу, дожидаясь своего зеленого света. Такими действиями, водитель автомобиля Nissan ограничил проезд остального транспорту направо согласно зеленой горящей стрелке на перекрестке. Разумеется водители начали возмущаться от такого наглого поступка. Один из возмущенных водителей, который управлял маршруткой ПАЗ пошел вместе со своим коллегой к автомобилю Nissan, ударив при этом несколько раз по автомобилю.

Как оказалось, автомобилем Nissan управлял 25-летний прапорщик полиции. Работник полиции начал драться, в результате чего получил перелом челюсти. Недолго думая, полицейский решил применить оружие. Он совершил несколько выстрелов: первый выстрел – в воздух, второй – в ногу водителя маршрутки, третий попал в стекло ПАЗа.

Через некоторое время на место драки прибыли сотрудники СК. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.
Автор: serzhantvova
27-05-2015, 22:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости