СМИ сообщено касательно рождения первенца Киры Найтли

26 мая. Как стало известно Dni 24. Com, Кира Найтли вначале скрывала свою беременность. Теперь же появилась информация касательно рождения первенца.

Уже на протяжении нескольких дней в современных социальных сетях появляются от фанатов актрисы всевозможные сообщения, которые утверждают, что они видели ее уже без живота и с младенцем. Следует отметить, что сама Кира данную новость не комментирует. При этом актриса не ходит уже давно на светские мероприятия. Все родственники знаменитости отказались отвечать на поставленные вопросы журналистов.

Конечно стоит войти в положение Найтли. Дело в том, что она долго не могла забеременеть. Таким образом данный ребёнок для актрисы, а также музыканта Джеймса Райтона мужа актрисы, является долгожданным. Вместе с этим многие питают надежду, что актриса вскоре выйдет на связь, а также поделится радостной новостью с журналистами и своими поклонниками.

Необходимо напомнить, что касательно интересного положения Киры Найтли известно стало в октябре прошедшего года. В то время ее округлившейся живот было невозможно скрыть под одеждой. Актриса в этом году зимой на популярном шоу Эллен Дедженерес сообщила впервые, что вскоре станет мамой. При этом она намекнула, что будет рождён мальчик.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2015, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости