В Москве откроется 31я зона отдыха

26 мая. На заседании правительства столицы власти города сообщили мэру С. Собянину об открытии летом этого года тридцать первой зоны отдыха москвичей. К тому же намечается пополнение зон отдыха на свежем воздухе.


На совещании ставился основной вопрос о готовности зон и парков к летнему сезону, когда количество отдыхающих увеличивается в разы. Портал Dni 24. Com располагает данными о том, что, начиная с дня защиты детей и заканчивая последними днями школьных каникул в Москве будут работать 125 парков, во многих из которых находятся водоёмы. Мэр города настоятельно потребовал от чиновников организовать на высшем уровне постоянную медицинскую помощь, розничную торговлю, поддерживание правопорядка и спасательных мероприятий на всех местах отдыха москвичей и гостей столицы. Парки и водоёмы готовы принять отдыхающих - так звучит лейтмотив встречи мэра столицы с представителями горисполкома.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2015, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости