38 человек сгорело в доме престарелых в Китае

26 мая. Dni 24. Com сообщает, что в провинции Хэнань в китайском городке Пиндиншань в доме престарелых жертвами пожара стали тридцать восемь человек. При этом еще шестеро пострадали. Из них два человека находятся в довольно тяжелом состоянии.


Следует отметить, что происшествие произошло двадцать пятого мая в понедельник около восьми часов вечера. При этом на тушение огня потребовалось три часа. Согласно поступившей информации всего сгорело не меньше десяти строений, а также построек. На месте инцидента в настоящее время продолжается тщательная поисково-спасательная операция. В данной операции задействовано свыше сорока квалифицированных специалистов.

Согласно предварительной информации, причиной возгорания могло являться замыкание электропроводки. В доме престарелых, который принадлежал непосредственно частным владельцам, на момент произошедшего пожара находилось более ста человек. Также не исключается, что число жертв может быть больше. В здании до сих пор могут оставаться люди.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2015, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости