В Москве на пешеходном переходе пьяный водитель сбил ребенка

Получена информация о ДТП, которое произошло сегодня 24 мая, в 19:25 в одном из московских районов Митино на ул. Дубравная, д. 38 . Водитель, который управлял автомобилем марки "Жигули" проигнорировал красный сигнал светофора и на пешеходном переходе совершил наезд на мальчика 2003 года рождения.


На место ДТП прибыла «скорая помощь», которая забрала мальчика. На данный момент о состоянии пострадавшего ничего не известно. Мальчик переходил пешеходный переход по правилам. Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе столичного ГИБДД. Также было установлено, что водитель автомобиля «Жигули» 14-й модели во время наезда на мальчика находился в нетрезвом состоянии.

"В воскресенье в 19:25 на ул. Дубравная водитель автомобиля "Жигули" 14 модели совершил наезд на ребенка, переходившего дорогу на регулируемом пешеходном переходе. Водитель двигался на запрещающий сигнал светофора", - сообщил представитель пресс-службы.
Водитель, управляющий автомобилем, задержан. "В ходе проведения проверки установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан",- подчеркнули в ведомстве.

Напомним нашим читателям, что в Москве 7 мая был сбит ребенок, который переходил пешеходный переход на зеленый цвет, ребенок от полученных травм скончался в больнице на следующий день.
Автор: serzhantvova
24-05-2015, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости