Сергей Корзун вынужден был покинуть «Эхо Москвы»

24 мая. Dni 24.Com получены сведения, что Сергей Корзу, являющийся первым главным редактором, а также основателем «Эха Москвы», объявил касательно своего ухода с радиостанции.

Сергеем Львовичем было написано заявление по собственному желанию, вследствие того, что его проект стал не тем чем был раньше. В своем блоге Корзун написал, что он с этих пор не работает больше на популярнейшем радио "Эхо Москвы". Уже не стало того "Эха", которое команда начинала ещё в девяностом году. Корзун отметил, что организм еще работает, однако смерть мозга наступила уже. При всём этом это личное оценочное суждение Корзуна.

Журналист также пояснил, что поводом, послужившим для его ухода, являются публикации Леси Рябцевой, выступающей помощником главного действующего редактора радиостанции. В данных публикациях Рябцева не особо лестно высказывается касательно оппозиции, а также своих коллег. Сергей Корзун считает, что радиостанция просто предает имеющуюся базовую аудиторию. Он говорит, что нефильтрованное "Эхо" для душевного здоровья стало довольно опасным. Следует напомнить, что в настоящий момент главредом «Эха Москвы» выступает Алексей Венедиктов.
Автор: Чернышов Виталий
24-05-2015, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Венедиктов Алексей Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости