Американский учитель предоставлял школьникам помещение для занятие сексом

22 мая. В Соединённых Штатах арестован преподаватель, предположительно позволяющий заниматься ученикам сексом непосредственно в классе. Учителем даже для подростков выделялось подсобное помещение для данных нужд.


Dni 24.Com предоставлена была информация, что скандал произошел в школе городка Стоун-Маунтин штата Джорджия. Двадцатипятилетний учитель Квентин Райт был арестован, когда мать одного ребёнка обнаружила в его телефоне переписку с учителем. Из слов женщины учитель разрешил четырнадцатилетнему парню воспользоваться складским помещением с половины восьмого до половины девятого. Квентин Райт при этом поинтересовался, в курсе ли девушка что должно далее произойти.

Было выяснено что учитель не только предоставлял школьникам место для «встреч», а также снабжал подростков средствами контрацепции, следил, чтобы посторонние не заходили в класс. Это всё продолжалось с ноября прошлого года. Следует отметить, что Райт был обвинён в том, что способствовал половым отношениям людей не достигшими совершеннолетия. До суда учителя отпустили под залог. Имеется информация что учителя уже уволили. В школе Райт преподавал математику и тренировал школьную баскетбольную команду.
Автор: Чернышов Виталий
22-05-2015, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости