В Пермском крае в результате пожара в доме сгорели пять человек

В Полюдово Пермского края сегодня ночью загорелся кирпичный дом. В результате пожара погибли пять человек.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Пермского края, трагический инцидент произошел в частном одноэтажном домовладении в деревне Полюдово в ночь на 17 мая. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС пробраться внутрь дома не смогли, жилище было полностью охвачено огнем. В ликвидации пожара приняло участие десять человек, было задействовано три пожарные машины.

Все-таки дом, в котором, как позже, оказалось, находились люди, полностью выгорел. Внутри пожарники обнаружили тела пяти человек: четырех взрослых и одного подростка. По установленным данным, погибшие - два мужчины 1964 г.р. и 1982 г.р., две женщины 1960 г.р. и 1980 г.р. и подросток 1998 г.р. Сотрудники полиции выяснили, что сгоревшие люди были родственниками. Также установлено, что на телах признаков насильственной смерти не найдено.

По предварительным данным, причиной пожара стала невнимательность и неосторожность при обращении с огнем. На месте происшествия работают сотрудники следственного управления, все обстоятельства произошедшего выясняются.
Автор: serzhantvova
17-05-2015, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости