В Москве на территории мусороперерабатывающего завода обнаружено тело убитого мужчины

На территории мусороперерабатывающего завода на юге Москвы в куче мусора был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.


Как стало известно, находку обнаружили рабочие завода на ул.Дорожной, 1 в пятницу вечером 15 мая во время сортировки бытовых и других отходов, которые накануне был привезены мусорной спецмашиной. Эту информацию также подтвердили в правоохранительных органах.

Полицейские в составе следственно-оперативной группы выявили на голове погибшего ушибы и ссадины. Было установлено, что убитому примерно 30-35 лет. По версии следствия мужчину убили за день до того, как был обнаружен труп. Затем тело убитого выбросили в мусорный бак, после чего мусорная спецмашина погрузила все в контейнера и вывезла на завод по переработке мусорных отходов.

Сейчас сотрудниками правоохранительных органов устанавливается личность убитого мужчины и после проведения экспертизы будет выяснено, вследствие чего наступила смерть. На данный момент на месте обнаружения тела убитого работают судмедэксперты. Будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Устанавливаются дополнительные обстоятельства происшествия.
Автор: serzhantvova
16-05-2015, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости