Акцизные марки старого образца действуют

16 мая. В правительстве России принято решение о продлении срока действия акцизных марок старого образца на продукцию, содержащую алкоголь, до конца следующего года.


Решение было непростым, но пошли навстречу представителям розничной и оптовой торговли, у которых на складах осталась нереализованная продукция ос старыми акцизами. Dni 24. Com имеет данные о том, что называется цифра в почти 5,5 млн литров у оптовиков и почти 3 млн литров в сети розничной торговли. Это по данным министерства регулирования алкоголем, а фактический объём может иметь другую цифру. До осени 2016го года всем торговцам необходимо реализовать имеющийся у них товар, т. к. дата отсрочки больше пересматриваться не будет, на чём настоятельно сообщается сегодня на сайте Кабмина Российской Федерации. Интересно, выиграет ли потребитель от такого решения, ведь он испытывает на себе качество продукта.
Автор: Чернышов Виталий
16-05-2015, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости