Заживо похоронный младенец смог продержаться под землёй восемь суток

14 мая. Интернет сайту Dni 24.Com была передана информация, что в Китае произошел жуткий инцидент. Работница одного кладбища автономного региона Гуанси, что на юге КНР, услышала внезапно детский плач, который доносился из-под земли.


Как оказалось, под пятисантиметровым слоем земли находилась картонная коробка, в которой был живой младенец. Согласно полученной информации, младенцу чудом удалось выжить. В могиле малыш провел восемь дней и смог выжить за счёт влаги, просачивавшейся сквозь стенки картонного гроба. Полицейский наряд, прибывший по вызову женщины, смог отыскать родителей малыша. Ими оказалась фермеры, которые сводила кое как концы с концами. Вместе с этим крестьяне от своего малыша отказались абсолютно не из-за своей бедности. Отец младенца, имя которого не разглашается, сказал, что его смутило, что ребёнок был рождён с заячьей губой. Мужчина заявил, что это является очень плохим знаком.

Также стало известно, что крестьянская чета отнесла малыша на кладбище. Ребёнок там пролежал два дня в одиночестве. Затем пришли их родственники. Решив, что ребёнок скончался, они его закопали. На данный момент младенец проходит лечение в местной клинике. Состояние его оценивается как стабильное. Пока не известно какое наказание грозит нерадивым родителям малыша.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2015, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости