В Смоленске 1,5-годовалый ребенок разбился насмерть сорвавшись с пятого этажа

Накануне стало известно о страшней трагедии, которая произошла в Смоленске на улице Петра Алексеева. Там маленький мальчик 1,5 года, разбился насмерть, выпав с окна пятого этажа. Эту информацию также подтвердили Следственное управление СК РФ.


На данный момент, работники следствия пытаются выяснить все обстоятельства этой страшной трагедии. Представитель правоохранительных органов сообщил, что на момент трагического случая, в доме малыш находился вместе с мамой. Уже сейчас известно, что мальчик, которого мать оставила без присмотра, попал на подоконник окна, забравшись по батареи. На тот момент окно не было закрытым, и ребенок сорвался просто вниз.

Малыша немедленно доставили в отделение больницы, но травмы, которые получил мальчик, были смертельными – малыш умер.

В свою очередь Нина Василькова, которая является и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Смоленской области заявила, что по данному факту, следственными органами проводится доследственная проверка. После окончательного выяснения всех обстоятельств, будет приниматься процессуальное решение.

Уважаемые читатели, не оставляйте своих маленьких детей без вашего присмотра. С наступлением лета, такие случаи случаются очень часто.
Автор: serzhantvova
13-05-2015, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости