В Челябинске работник Следственного Комитета на служебном автомобиле сбил 8-летнюю девочку

В Челябинске водитель легковой иномарки, за рулем которой был сотрудник Следственного Комитета Российской Федерации, сбил 8-летнюю девочку в дворовом проезде.


Как стало известно, ДТП случилось 12 мая около 16:00 по ул.Рождественского города Челябинска. Пресс-служба ГИБДД Челябинска сообщает, что 56-летний водитель на Ford сбил девочку 8 лет во дворе дома №7б. По имеющимся сведениям, водитель сдавал назад, в это время девочка выбежала на проезжую часть. Она попала в невидимую зону из-за стоявшего рядом другого автомобиля. В результате аварии пострадавший ребенок был госпитализирован, у девочки медики диагностировали перелом голени. Угроз для жизни ребенка нет. Виновник происшествия сразу вызвал скорую помощь и оказал девочке первую медпомощь.

Установлено, что за последний год водитель, совершивший наезд, ни разу ГАИ не останавливался за нарушение правил дорожного движения. Следователь имеет 16 лет водительского стажа. Известно, что во время трагического инцидента он был на служебном автомобиле.
На данный момент проводится следственная проверка, обстоятельства выясняются, опрашиваются очевидцы случившегося. Далее будет принято процессуальное решение.
Автор: serzhantvova
13-05-2015, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости