Майк Тайсон сыграет уличного бойца и бизнесмена в фильме "Ип Ман-3"

В журнале «Верайети» сообщается, что американец Майк Тайсон – бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе сыграет в фильме «Ип Ман-3» китайского производства роль уличного бойца. Данный кинофильм выполнен в технологии 3D, в прокат его планируют запустить в первом квартале 2016 года.


«Ип Ман-3» - это биографическая кинолента, которая посвящена реальному лицу, Ип Ману – китайскому мастеру боевых искусств, он является ярким представителем стиля вин-чунь. В конце 50-х годов Ип Ман стал преподавать школу кун-фу, которая до этого существовала в тайне, в неё входил узкий круг посвящённых бойцов. Широкую известность Ип Ман получил в качестве учителя Брюса Ли – легендарного киноактёра.

В сюжете нового фильма затронут период жизни Ип Мана, когда он в Гонконге занимался преподаванием боевых искусств. Также в фильме фигурируют отношения учителя Ип Мана и ученика Брюса Ли. В этом фильме Майк Тайсон исполнит роль предпринимателя в области недвижимости, который также является уличным бойцом. В фильме зрители увидят несколько сцен уличных боёв в поединке героя Тайсона и актёра Донни Йена, который исполнит роль Ип Мана.

Как сообщается в журнале «Верайети», предложение Майку Тайсону сняться в кинофильме поступило в феврале нынешнего года на церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе. Режиссёром фильма «Ип Ман-3» выступает Уилсон Ип (Е Вэйсинь), который снимал две предыдущие киноленты. Бюджет очередного фильма из серии «Ип Ман» достигает 36 миллионов долларов.
Автор: Алина
12-05-2015, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости