Футболисты ЦСКА и "Локомотива" возложили цветы к Вечному огню на Поклонной горе

К Дню Победы футболисты ЦСКА и "Локомотива" возложили цветы к Вечному огню на Поклонной горе. От ЦСКА это сделали Василий Березуцкий, Алан Дзагоев и Игорь Акинфеев, от "Локомотива" — Александр Самедов, Алексей Миранчук и Роман Шишкин.


Петербургский "Зенит" еще в четверг возложил венки к мемориалу на одном из крупнейших мест массовых захоронений жертв-блокады Ленинграда и воинов Ленинградского фронта — Пискарёвском мемориальном кладбище. Игроки "Спартака" посетили мемориал Великой Отечественной войны, который находится рядом с базой клуба в Тарасовке. Столичные динамовцы в полном составе, а также руководители клуба возложили венки к мемориалу "Противотанковые ежи" на Ленинградском шоссе. Торпедовцы — к памятнику ополченцам в Пролетарском районе. Делегация екатеринбургского "Урала" почтила память участников Великой Отечественной войны у памятника Героя Советского Союза разведчика Николая Кузнецова в Тюмени, где команда в пятницу провела матч чемпионата страны с "Уфой".
Автор: fraerok
10-05-2015, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общественная организация «Санкт, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости