В Нижегородской области две фуры раздавили автомобиль и людей в нем

Как стало известно, страшное ДТП произошло накануне в Нижегородской области, с участием Freightliner и MAN, а также двух легковых машин Renault и Mercedes.


В ГУ МВД по Нижегородской области сообщили, что в результате данного ДТП, которое произошло в Дальнеконстантиновском районе, трагически окончили свою жизнь, три человека. В результате столкновения, люди погибли на месте.

Известно, что ДТП, в котором участвовали две большие фуры и два легковых автомобиля, случилось около рано утром в четверг, 7 мая, по трассе Нижний Новгород – Саранск. Работники УГИБДД рассказали, что водитель, который управлял грузовым автомобилем Freightliner, не соблюдая положенной дистанции, врезался в легковушки Renault Logan и Mercedes. В результате этого удара, автомобиль Renault по инерции врезался в фуру MAN.

Получена информация, что в результате данного ДТП, на месте погибли: 48-летний мужчина, который управлял автомобилем Renault, также пассажиры, которые находились в Renault: 79-летний мужчина и 69-летняя женщина. Сейчас на месте происшествия работают работники ГИБДД.
Автор: serzhantvova
7-05-2015, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Константинова Алла Михайловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости