В Красноярском крае 3-летнею девочку убили родственники

Как стало известно, https://dni24.com, ужасный случай произошел в Красноярском крае. Мама решила, на некоторое время оставить своего ребенка, 3-летнею дочь, своим родственникам. Родственники били девочку, пока та не скончалась. Эту информацию, также подтвердили в в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю.


В ведомстве рассказали, что тело девочки было найдено в одной из квартир дома, который находится в Дудинке, по ул. Линейной.

Сообщение об этом, поступило 3 мая. Как стало известно, маленькая девочка была три недели у своей родной тети, которая проживала с сожителем. Последние заявили, что 2 мая маленькая девочка купалась в ванной и ударилась головой.

После проведения судебно-медицинской экспертизы, было установлено, что на теле девочки, обнаружено много кровоподтеков, это говорит о том, что ребенка часто и сильно били.

Оказалось, что мама покойной девочки, очень часто употребляла спиртные напитки, а свою маленькую дочь, постоянно отдавал кому-то из родственников, и на несколько недель просто забывала о ней. В апреле месяце, мать-алкоголичка, бросила свою кровинку своей 19-летней племяннице, которая проживала с молодым парнем. Несколько недель, мама даже не поинтересовалась как дам ее дочь, 19-летняя племянница даже не знала, где та находится.

Как оказалось, сожитель племянницы решил воспитывать маленькую девочку кулаками и ремнем. Когда девушка пыталась его остановить, он ей тоже угрожал кулаками.

Результат судебно-медицинской экспертизы показал, что малышка умерла от черепно-мозговой травмы.
По данному факту гибели ребенка было возбуждено дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Автор: serzhantvova
6-05-2015, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости