Разъярённый гендиректор "Таврии" набросился с кулаками на помощника арбитра

Бывший нападающий сборной Украины Александр Гайдаш, и по совместительству - генеральный директор симферопольского клуба, нанес несколько ударов одному из ассистентов арбитра — Руслану Селимову. Инцидент произошел в перерыве, когда Алексанадр Гайдаш резко зашел в комнату арбитров и ударом отключил арбитра на несколько минут. Протокол случившегося составили уже после игры.


Изумленные коллеги, видевшие инцидент, буквально остолбенели. Свидетелями выступили арбитр и второй помощник. Инспектор матча Владимир Куцев отметил данный эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма. Сразу вызвали наряд милиции, однако арбитр встречи Дмитрий Грачев все же принял решение продолжить поединок. Вышел на матч и сам пострадавший помощник рефери Руслан Селимов.

Столь бурная неадекватная реакция Александра Гайдаша на действия помощника рефери, похоже, была спровоцирована решением ассистента, когда арбитр отменил гол "Таврии". К тому времени симферопольцы уже уступали в счете. После розыгрыша углового и подачи в штрафную голкипер "Гвардейца" зафиксировал мяч, после чего в него врезался футболист "Таврии", и предмет раздора влетел в сетку.

Всякое бывает в матчах, но судей бить толку никакого, да и счет это не изменит, изменит лишь репутацию дерущегося.
Автор: fraerok
5-05-2015, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости