Проблема пролива будет решена

4 мая. На сайте Правительства РФ появилось заявление о решении наболевшей проблемы о переправе через Керченский пролив. Планируется завершение к 2018му году строительства транспортного перехода и включение его в состав федеральных дорог России.

Dni 24.Com стало известно, что проблема перезагруженности Керченской переправы скоро будет решена. Пролив всегда был головной болью в сообщении Крыма и Кавказа. В советское время вопрос решался эксплуатацией железнодорожных и автомобильных паромов. С развалом Союза ушли в прошлое ж\д паромы. Автомобильные же, в силу своей технологической отсталости, не соответствуют современным требованиям перевозок и не справляются с возросшим транспортным потоком. Решить проблему, по мнению российского правительства, должно возведение мостового перехода через водную преграду. Ожидается, что запланированное строительство будет завершено к концу 2018го года, что станет логическим завершением магистрали «Крым- Кавказ». Уйдут в прошлое пробки и многочасовые ожидания у переправы. Объект, являясь частью европейского маршрута, будет включён в сеть дорог федерального значения.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2015, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости