В Нижнем Тагиле маленькие детки сгорели в квартире

Как стало известно, очень страшный случай произошел в Нижнем Тагиле. В городское отделение полиции поступило сообщение от МЧС города, о том, что в одной из квартир многоэтажного дома, который расположен по улице Землячки, произошел сильный пожар, двое деток погибли мальчик – 1.5 года и мальчик 2.5 года.


На место трагедии незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа, которой командовал заместитель начальника межмуниципального управления подполковник Рафаил Мингалимов. Также отправились на место пожара, сотрудники ПДН, представители надзорных и следственных органов.

Как стало известно, в квартире, где произошел пожар, проживала нормальная благополучная семья: папа, мама, братики и шестилетняя их сестричка, также в квартире была лежащая бабушка. По информации, родители ушли в магазин и оставили своих детей и лежащею бабушку под присмотром родственницы. Дети играли в одной комнате, а бабушка и родственница, находились в другой комнате. Именно в детской и произошел пожар, загорелся диван. Девочка быстро выбежала к взрослым.

В комнате, где произошло возгорание, было много дыма, от которого ребята и задохнулись, предполагают в МЧС.
На данный момент проводится проверка по факту гибели детей.
Автор: serzhantvova
3-05-2015, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости