В Вене «Ночные волки» возложили венки к памятнику советским героям

В ходе мотопробега в честь 70-летия Великой Победы байкеры мотоклуба «Ночные волки» сегодня посетили памятник советскому Воину-освободителю в Вене, Австрия. Мотоциклисты вместе с послом России в Австрии Сергеем Нечаевым возложили венки к мемориалу.

Стоит отметить, что в Вене, как и в Братиславе российских байкеров встретили очень радушно: на церемонии возложения венков присутствовали более пятисот местных жителей.

Сразу после торжественного возложения венков мотоциклисты отправятся в Мюнхен. Пока неизвестно, разрешат ли все же власти Германии «Ночным волкам» пересечь территорию страны, так как ранее было заявлено, что граница Германии, как и граница Польши для активистов закрыта.
Автор: Larchi
3-05-2015, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости