В Свердловской области маленькие детки сгорели заживо на сеновале

Как стало известно https://dni24.com, страшный случай произошел в окрестностях Тугулыма. По предварительным данным, в поселке Луговской, во время игр со спичками погибли двое малолетних детей. Инцидент произошел по улице Гагарина, погибли 3-летний мальчик и 9-летняя девочка.


Сотрудники полиции, которые немедленно прибыли на место трагедии сообщают, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с спичками. Правоохранительные органы также сообщили, что две сестрички и братик, решили поиграть на сеновале со спичками, внезапно произошло большое возгорание. Старшая сестренка сумела выбраться с горящего сена, разбудила спавшую бабушку криком: "Пожар!", – и выскочила на улицу. В свою очередь, бабушка немедленно вызвала пожарную службу.

В результате трагедии, маленькая девочка 2011 года рождения и совсем маленький мальчик, остались в горящем сеновале. Эксперты предполагают, что дети могли просто задохнуться.

Также правоохранительные органы сообщают, что на момент трагедии, мать детей была на стационарном лечении, где находился их отец, полиция устанавливает.

– Сейчас следователи ведут дознавание и выясняют причины трагедии. Но факт того, что родители не уследили за детьми, есть, – пояснила руководитель пресс-службы МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова.

По неофициальным данным, бабушка и отец погибших детей. Поехали на праздник в другое село, а присмотреть за детьми попросили пожилую соседку. Покормив детей, соседка решила лечь отдохнуть.
Автор: serzhantvova
3-05-2015, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости