Польские полицейские убили футбольного фаната

3 мая. Dni 24.Com стало известно, что около двухсот футбольных фанатов осуществили нападение на полицейских в Польше в городе Кнуруве именно после того, как польские полицейские застрелили болельщика в период матча между командами «Конкордия» (Кнурув), а также «Рух» (Радзенкув), который проходил в субботу второго мая.


В период матча фанаты на поле начали бросать петарды. А после остановки рефери матча болельщики выбежали на футбольное поле. Для усмирения фанатов полицейские применили силу. При этом они открыли стрельбу по хулиганам резиновыми пулями. Следует отметить, что один из фанатов при этом был ранен в шею. Вследствие этого болельщик был госпитализирован. В итоге врачи не смогли спасти раненому жизнь. После этого группа из двухсот человек устроила потасовку с полицейскими, которые охраняли больницу.

Согласно информации польского популярного телеканала, TVN 24, четырнадцать сотрудников правоохранительных органов были в процессе потасовки ранены. Один из представителей полиции отметил, что за ночь задержаны были шесть самых агрессивных нападавших.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2015, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости