В Берлине в ходе «Революционного Первомая» полицию забросали камнями

Сегодня власти Германии заявили, что Праздник Весны и Труда в Берлине отметился массовыми погромами: местные жители, число которых превысило 45 000 человек, вышли на демонстрацию, которую они сами назвали «Революционным Первомаем». Сразу после начала демонстрации в сторону представителей правоохранительных органов полетели камни, пустые бутылки и даже дорожные знаки. Демонстранты рассыпали на полицейских пакеты с красящим веществом.


Все беспорядки проходили на улице Зонненаллея. Сообщается, что демонстрантов не остановил даже полицейский вертолет, стандартно облетающий территорию города в праздничные дни.

Неизвестно, что своими действиями хотели донести участники «Революционного Первомая», самое главное, что от действий демонстрантов никто не пострадал.
Автор: Larchi
2-05-2015, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости