В Тюмени из горящей пятиэтажки МЧС спасли 180 человек

Как стало известно, в Тюмени произошел пожар пятиэтажного дома, из горящего пламени эвакуировали 180 человек. Эта информация подтверждается на главном сайте МЧС Уральского района.


«В 4.20 (мск) 1 мая 2015 года на пункт диспетчерской связи «01» поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме №69, горели балконы с первого по пятый этаж, — говорится в сообщении.

Очевидцы рассказали, что видели, как на третьем этажа, появился огонь на балконе одной из квартир. Через небольшой промежуток времени, пламя перешло на деревянную крышу пятиэтажного дома.

Уже через несколько минут после сообщения, на место пожара приехали первые пожарные подразделения. В первую, очередь, работники МЧС, организовали эвакуация почти всех жильцов дома №69. По словам представителей МЧС, из горевшего дома было эвакуировано 180 жильцов, из них было 25 детей».

Получена информация, что уже в 6.01 (мск), пламя удалось ликвидировать.

На данный момент, эксперты устанавливают причины, случившегося.
Автор: serzhantvova
1-05-2015, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости