В Краснодарском крае дядя жестоко задушил своего маленького племянника

Как стало известно https://dni24.com, 29 апреля следственными органами Северского района, был задержан и арестован 25-летний парень, который оказался местным жителем. Его подозревают в совершении жестокого убийства, своего маленького племянника, которому было всего 7 лет.


По сообщению работников пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, молодой человек жил рядом по соседству со своей сестрой, в небольшом поселке Ильском.

Представитель СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в свою очередь рассказал предположительною версию случившегося убийства. Как узнали работники полиции, молодой 25-летний парень, решил вместе с племянником пойти копать металлолом. Молодой будущий преступник, употребил достаточно много алкоголя. В процессе добычи металлолома, парень начал ссорится с своим малолетним племянников, в результате чего, повалил последнего на землю и просто задушил руками.

Через некоторое время, преступник понял, что совершил убийство, после чего сам об этом сообщил в правоохранительные органы. Убийцу немедленно задержали, и по факту убийства, возбудили уголовное дело.

Парня направили сразу на психолого-психиатрическую экспертизу, проверить его вменяемость. На данный момент, ведется следствие.
Автор: serzhantvova
1-05-2015, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости