Пьяный хоккеист устроил гонку на своём автомобиле с ДПС

Немного перебрав со спиртным, хоккеист Всеволод Щёкотов, который более 10 лет защищает ворота клуба "Родина" по хоккею с мячом, долго убегал от ДПС на своем Volkswagenе. Так получилось, что некоторые машины заметили явно нетрезвого водителя. Автолюбители решили проследить за иномаркой, когда увидели, что за руль сел нетрезвый мужчина. Они позвонили в ДПС, а затем начали преследование с включенной камерой.


Какое-то время спустя хоккейный вратарь на Volkswagen заметил, что за ним едут. Он остановил машину и перебрался на заднее сиденье. А потом, увидев, что его снимают, попытался скрыться.

Голкипера не первый раз ловят за нарушение правил дорожного движения. Теперь ему грозит лишение прав. Кроме того, вратарю на время придется расстаться и со спортивной карьерой — на днях он отправится в армию. Вновь встать в ворота Щёкотов сможет только через год, спустя год службы в армии.

Отмечу, что хоккей с мячом является самым популярным видом спорта в городе.
Автор: fraerok
1-05-2015, 05:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости