В Петербурге судят мать, которая сварила своего сына в ванной

Как стало известно, следователи Петербурга, провели завершающий этап расследования по уголовному делу, связанному с гибелью маленького ребенка, который заживо сварился в ванной с кипятком.


По сообщению представителей пресс-службы ГСУ СК РФ по Северной столице,трагический случай произошел поздним вечером 25 января в квартире одного из домов, который расположен в Кронштадтского района.

В сообщение также рассказано, что молодая мама, наполнила полною ванною воды, для купания своего малыша, но измерить температуру воды, не догадалась, в результате бедный малыш 2013 года рождения, получил термические ожоги 90 процентов своего тела и через какое-то время, скончался

Сотрудниками следствия собрана большая доказательственная база, уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" было передано в суд для его рассмотрения по существу.
Автор: serzhantvova
29-04-2015, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости