В майские праздники на ВДНХ будет открыт павильон, где можно будет выбрать талисман ЧМ-2018 по футболу

В мае нынешнего года, а именно с 1 по 11 мая, напротив павильона № 5 на ВДНХ разместится мини-павильон, который будет оформлен в виде футбольного стадиона. На нем можно будет выбрать талисман будущего чемпионата мира-2018 по футболу, где любой пришедший гость может выбрать будущий талисман для чемпионата. Гости выставки смогут принять также участие в викторине на знание футбола и талисманов предыдущих турниров. Для участников предусмотрены призы и сувениры с символикой ЧМ-2018.


На протяжении майских праздников у всех желающих приобщиться к одному из самых ярких мировых футбольных событий есть возможность предложить организаторам ЧМ-2018 своего персонажа, который может стать официальным талисманом этого зрелищного спортивного турнира.

Правила конкурса талисманов очень просты: необходимо сказать, кто должен стать талисманом ЧМ-2018, может это животное, а может человек, или какой-то персонаж, а также придумать ему имя, характер, привычки и футбольные атрибуты. Талисман ЧМ-2018 будет утвержден и представлен общественности осенью 2016 года.

Среди высших учебных заведений творческих профессий также будет объявлен конкурс на талисман ЧМ-2018.

Отмечу также, что федеральное агентство связи и подведомственное ему ФГУП Издатцентр "Марка" провели переговоры с ФИФА и решили выпустить марки, посвященные чемпионату мира-2018 по футболу. Выпуск почтовых марок, посвящённых турниру, предполагается осуществить с сентября месяца 2015 года.
Автор: fraerok
28-04-2015, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости